• 1 из 2
онлайн

Ксения, 33 года

Лермонтов

Добрый (не злой), порядочный (особенно не врет родным и близким, даже в малой степени), работящий (не боится не умственной, ни физической работы), любящий детей (не боится общаться с ними, уважает детский возраст и личность ребенка), уважает старших. Состоявшийся в выбранной профессии (созидательном деле). Имеющий запас прочности и перспективы роста в материальном благополучии и бытовой устроенности. Настроенный на то, чтобы создать крепкую во всех отношениях семью, раз и навсегда, на все время прихода в этот несовершенный человеческий мир. Преданного в отношениях своему партнеру по супружеским отношениям, - до полной самоотдачи. Ведь любить, - это значит ОТДАВАТЬ, а не брать. . ВСЁ остальное мне НЕ ИНТЕРЕСНО.

  • Знак зодиака:
    Дева

  • Рост:
    162 см

Личная информация
Образование

неоконченное высшее

Профессиональный статус

домохозяйка/безработный

Сфера деятельности

гостиничное дело

Иностранные языки

английский

Семейное положение

не замужем

Дети

несовершеннолетние дети, живем вместе

Религия

другое

Возраст

33 года

Рост

162

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

хорошее

Про внешность могу сказать, что

вполне привлекательна, комплименты мне знакомы

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

В свои 26 посмотрела на многое и прошла не простой для моего возраста путь. Это мой путь, ЭТО мой багаж, который я ценю со всеми его плюсами и минусами. Главные друзья сегодня у меня, - это мои родители. Они надежны и УЖЕ мудры, принимают меня такой какая я есть. Я знаю точно, они ВСЕГДА, в любой ситуации поставят мне свое ПЛЕЧО.

Что вы обычно делаете лучше всего?..

По настоящему я еще не разобралась в себе. В раздумьях и поиске. ... А делаю я все хорошо, - за что берусь. Сейчас главная моя работа, это растить мою любимую, замечательную дочурку. Ей уже 2 года. Родители очень и очень помогают. ... А там как Высшие Силы позволят. Надеюсь на ТО, что они будут добры ко мне и моим родным. ... Мечтаю создать крепкую и любящую друг друга семью, найти любящего, заботливого и очень ответственного мужа и отца для моей дочки. Молю Высшие Силы, чтобы моя мечта сбылась. ... Пока мне с этим не везло. Чего-то мне не хватило для этого. Может души, может мозгов ... Не знаю. ... размышляю над этим ...

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Ответ прост, - без желания жить.

Мне нравится

Попросите ee заполнить информацию о предпочтениях, чтобы вам было проще начать общение.