• 1 из 1
онлайн

Дмитрий, 34 года

Магнитогорск

Я самый счастливый и самый красивый и самый лучший и самый молодой парень повечно . Я вечно выглядящий 13летним мальчишкой . = то есть от 13 по 18 включительно считается самым молодым . Маг колдун . Я влюблён из всех людей в мире только в девчонок как Мери Олсен и Эшли Олсен из кино и в девчонок которые похожие или очень похожие на них внешностью , а точнее всеми формами и всем дизайном всего лица в котором особенно как и любой чел скажет самая красивая что есть у девчонки и у любого человека это глаза если они конечно красивые и стройностью и молодостью = двумя словами молода выглядишь и волосами руcыми = золотыми и затем чтобы у ней душа норм и если это всё есть то я буду с такой девчонкой вечно .

  • Знак зодиака:
    Стрелец

  • Рост:
    180 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Сфера деятельности

свой бизнес

Семейное положение

не женат

Дети

несовершеннолетние дети, живем вместе

Религия

православие

Возраст

34 года

Рост

180

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Особенно всё это самое главное в жизни : Моя самая красивая и самая лучшая семья в мире это брат и мама и девушка и дети в которой мы очень сильно любим друг друга . Музыка, кино, видеоигры, моя семья, моя девушка , мои тачки, мои квартиры, мои самые крутые лучшие книги заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой все 53 книги 53 части, мой дом дача особняк . Всё и везде в любых разделах я написал настоящую чистую правду по практике и по словам и по теории и самое главное особенно по энергетике чувст любви . только всё это вызывает мне радость и вечную улыбку на лице .

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Они видят меня самым счастливым и самым красивым и самым лучшим и самым молодым повечно . Разумные люди в глубине души видят меня вечно выглядящим 13летним мальчишкой . А кто та от 13мальчишкой или 16мальчишкой или 18летним мужчиной , а в глубине души считают 13летним мальчишкой . Видят меня Коул Хаузером из кино папарацци в сером смокинге и затем в зелёной футболке и затем в чёрном смокинге . В глубине души девочки и женщины видят меня если переводить на их нею систему они меня видят как Мери Олсен из кино воротами = ну то есть как мы весь мужской род видим Олсен из кино воротами и двое в своём роде и тд . Они видят меня самым крутым и самым лучшим колдуном в мире . Очень богатым н самой красивой раритетной тачке и н самой красивой современной тачке . Маг . Колдун . Сибирский целитель .

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Особенно самое главное всё это : заниматься сексом с самой красивой девчонкой одним словом с самой лучшей девчонкой в мире как Мери Олсен из кино и смотреть кино и слушать музыку и быть с моей самой красивой и самой лучшей семьёй в мире с которой мы очень сильно любим друг друга и колдовать заниматься самой крутой и самой красивой одним словом самой лучшей магией заговоры сибирской целительцы все аж 53 книги и 53 части в мире играть в видеоигры и покататься на машине . Всё и везде в любых разделах и темах я написал настоящую чистую правду по практике и по теории и по энергетике чувст . только всё это вызывает мне такую радость и вечную улыбку на лице .

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

Особенно самое главное всё это : слушать музыку и смотреть кино и играть в видеоигры и быть с моей с самой красивой и самой лучшей семьёй в мире это мой брат и моя мама и мои дети и моя девушка и заниматься с моей девушкой сексом , покататься на самых красивых и самых лучших тачках в мире моём раритетном Форд Мустанге 1964 года производства и современнной БМВ и т . д . и только всё это что я здесь перечислил вызывает мне такую радость и вечную улыбку на лице .

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Самое главное всё это : продукты питания и воздух и музыка и кино и видеоигры и покататься на тачке и моя семья самая красивая и самая лучшая в мире повечно . Моя семья это брат и мама и дети и они у меня самые красивые и самые лучшие в мире .

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Заговоры сибирской целительницы Натальи Ивановны Степаной . Все аж 53 книги и тем самым аж 53 части . Только Бога , высшие силы, великие духи, магия и Наталью Степанову сибирскую целительницу я очень уважаю . Я очень рад . Уважение нужно заслужить . Cчастье, ум , долголетие, совесть, красоту, любовь и всем нравится или многим нравится и вечная красота и вечная молодость = молодо выглядеть как например Мэри Олсен из всех кино и певец Энрике Эглесиас из всех клипов и я Дмитрий и Элизабет Олсен и певица Шакира из всех клипов и уважение за деньги не купишь , их нужно заслужить . Я влюблён только в самых красивых девчонок как Мери Олсен из кино и у девчонки может быть своя внешность например красивая Шакира из клипов и в реале даже в наше время просто .. ........ влюблён в девчонку .

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Самое главное я самый счастливый и самый красивый и самый лучший и самый молодой парень повечно . Видят меня вечно выглядящим 13летним мальчишкой . Я влюблён из всех людей в мире только в девчонок как Мери и Эшли Олсен из кино и ещё как они это Элизабет Олсен из кино и в девчонок которые похожие или очень похожие на них внешностью , а именно всеми формами и всем дизайном всего лица в котором особенно как и любой чел скажет самая красивая что есть у девчонки это глаза если они конечно красивые и стройностью и с волосами руcыми = золотыми .

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

Самое главное Я самый счастливый и самый красивый и самый лучший и самый молодой парень повечно . Моя семья и моя девушка самая красивая одним словом самая лучшая в мире . Я с рождения и по вечно выхожу победителем как Коул Хаузер и из грязи в князи и красивая жизнь и тд и только это кино папарацци 2004 г в котором главный герой Коул Хаузер он как я со мной по жизни это кино . Cамые любимые кино с 18 мая 2023 года и повечно : Папарацци и Семьянин и Угнать за 60 секунд и Пророк и Круиз по джунглям и гонки Бешеные гонки и Пираты карибского моря 2 и 3 и Форсаж 1 и 2 и Терминатор 1 и 2 и Удача логана и Золото Маккенны и Папаша с афиши и Жажда скорости 2014 года и Все безума от Мери и Сумерки и Двое я и моя тень и все кино с Мери Олсен и Гениальное ограбление . Игры: Форза Горайзон 5 и гта 5 .

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

то что она враг не забрала мою машину . И в любом учебном заведении и на любой работе . Теперь о другой теме : Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно и тогда становится не важно, какой у тебя вес, цвет волос, глаз , сколько лет , какой рост… Важно то, какое место ты занимаешь в жизни этого человека и то что влюблены в друг друга вот что самое главное и то что любите друг друга .

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

Вита Скалетта и Джо Барбара из видеоигры мафии 2 и в Форза Горайзон 5 часть . Потому что я как они .

Ваше отношение к религии?..

Православие . Искренни верующий в Бога и в высшие силы и в магию . Самые красивые одним словом самые лучшие книги в мире Заговоры сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой все аж 53 книги все аж 53 частей . Я очень рад . Только Бога , высшие силы, великие духи, магия и Наталью Степанову сибирскую целительницу я очень уважаю . Я очень рад . Уважение нужно заслужить . Тем более любовь . Cчастье, ум , долголетие, совесть, богатсво, красоту, молодость, любовь и уважение за деньги не купишь , их нужно заслужить .

Где бы вы хотели жить?..

В России в городе Магнитогорск я здесь родился и вырос и буду вечно жить . Магнитогорск это мой город . Я здесь и живу .

Что любите из еды?..

фрукты и торт .

Что любите из напитков?..

чай и кофе и молоко и сок .

Мне нравится
Доброта
мне нужен деликатный и дружелюбный партнер
Эффектная внешность
мне важно, чтобы мой партнер соответствовал большинству современных параметров красоты
Мода и стиль
мне нужен человек, которому не все равно, как он выглядит, и у которого есть чувство стиля
Религиозность
мне нужен человек, также увлеченный духовными практиками, как и я, и разделяющий мою веру
Финансовая обеспеченность
мне нужен человек, который в нужный момент способен забыть о деньгах и подумать о более важных в жизни вещах