• 1 из 5
онлайн

Семён, 22 года

Волгоград

Девушку до 23 лет, с высшим или получающую высшее образование. Если хочется одноразового свидания или развлекаться - сразу мимо. Нужны ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

  • Знак зодиака:
    Близнецы

  • Рост:
    182 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Сфера деятельности

студент

Семейное положение

не женат

Дети

детей нет

Религия

другое

Возраст

22 года

Рост

182

Курение

не курю

Алкоголь

не пью

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

на меня сильно повлияло поступление в техникум. Казалось бы, обычная "шарага", но при должном умении и стремление получить знания, это ПТУ превращается в настоящее Эльдорадо, способное сформировать твою личность. Именно техникум побудил меня поступить у университет и продолжить свое обучение. Я считаю, что получение высшего образования даёт не только перспективы карьерного роста но и главное - возможность стать настоящим профессионалом своего дела.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Я считаю что окружающие видят меня застенчивым и необщительным человеком.

Что вы обычно делаете лучше всего?..

Здесь могла быть шутка про "ничего". Но знаете, это слишком по детски. Лучше всего у меня получается, как я считаю, критиковать что либо: людей, инфраструктуру, устройство социума и подобные вещи. А если говорить о более приземлённых элементах, то тут бесспорно - моя специальность, которую я сейчас получаю.

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

Свое свободное время я могу провести как угодно - от прогулок по городу, до посиделок в баре за кружкой пива. Хотя предпочтение я на самом деле отдам путешествию куда нибудь за город. А если на велосипеде - так это вообще кайф.

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

1. Компьютер; 2. Собаки; 3. Свежий воздух; 4. Физические нагрузки; 5. Умственная деятельность

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Хочется сделать себя более дисциплинированным в отношении как работа, так и учебы. Иногда становится лень что либо делать, но при этом кое как заставив себя месть за дело, понимаешь, что тебе нравится работа, и все дело в неорганизованности и разгильдяйстве.

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

У меня конечно нет лучших друзей что бы они знали мой секрет, однако я могу поделиться им здесь с Вами: мне нравится делать постыдные и нехорошие вещи. Ахаха, только не подумайте что я убиваю собак и подвешиваю котов за хвосты, нет. Это больше касается моего характера в отношении к другим людям.

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

Я считаю что сейчас нахожусь в одной из стадий кризиса, через которые проходит личность на пути своего становления. Сейчас я могу охарактеризовать свои мысли так: беспорядочность и тотальная дезориентация в самом мире в плане общественных установок и моральных принципов. Однако, из хаоса рождается порядок, не так ли?

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Какие ошибки я считаю заслуживающими снисхождения? Это те ошибки, которые совершенны неосознано и по неосторожности. Если человек находится в состоянии кризиса или хочет понять себя и делает дурные вещи, я, конечно, прошу его. Но у всего есть свои пределы.

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

Мои любимые персонажи - Остап Бендер, Шерлок Холмс, главный персонаж книги Бойцовский клуб, Патрик Бейтман из книги Американский Психопат, дон Вите Карлеоне из серии книг Крестный отец.

Ваше отношение к религии?..

К религии я отношусь положительно, однако не считаю походы в церковь и прочие её атрибуты необходимыми для вероисповедания. Церковь - предмет культа. Если я хочу обратиться к богу, мне не обязательно идти в церковь, я могу помолиться и у себя дома, или в туалете, или в овраге. Также, я могу сказать, что у меня свое понимание Бога как сущности. Но при этом я не отрицаю заповеди и стараюсь их соблюдать по мере своих сил.

Где бы вы хотели жить?..

Я бы хотел жить там, где есть работа и достойный оклад за мою работу. Но если говорить о конкретных условиях - это должно быть место с умеренно прохладным климатом, местность не равнинная, большой город населением более 1 млн человек с различными досуговыми учреждениями. Желательно с высоким уровнем жизни и культуры.

Для вас нет ничего хуже чем?..

Для меня нет ничего хуже, чем расставание с человеком заочно по интернету или по звонку. Для меня это омерзительно и не заслуживает прощения. Если ты хочешь расстаться, то будь добр сказать мне это в лицо а не жалко и в крысу за спиной.

Что любите из еды?..

Молочные и кисломолочные продукты.

Что любите из напитков?..

Напитки из сыворотки или обычная газированная вода.

Мне нравится
Страсть
я должен испытывать любовь и влечение к своему партнеру
Чувство юмора
мне нужен человек с острым чувством юмора, способный видеть смешную сторону жизни
Спонтанные поступки
Мне нужен партнер, который способен на спонтанные красивые поступки.
Широкий кругозор
мне нужен человек одного со мной уровня образования
Веселые вечеринки
мне нужен человек, который не боится рисковать и воспринимает жизнь как приключение
Я не одобряю
Самовлюбленность
Мне не нравятся люди, которых интересуют только они сами
Нерешительность
мне не нужен человек, который постоянно перекладывает всю ответственность на меня
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Мелочность
не люблю, когда люди ищут выгоду за счет других
Нытье
Не люблю людей, которым что-то не нравится и они постоянно жалуются на это, ничего не делая