• 1 из 0
онлайн

Оксана, 51 год

Москва

МУЖЧИНУ......... Как важно знать, что в мире есть мужчина, Который любит, хочет, знает лишь тебя.... И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина, Отдать всю-всю......, до капельки себя. Как важно знать, что все его молитвы - О том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех. Что он прощает все твои обиды, И радуется он за твой успех.... Как нужен он, когда тебе не спится, Когда болит внутри тебя душа… Он терпит все, хотя, бывает, злится. Но все равно к тебе одной спеша. Как важно знать, что он тебя лелеет, Что все твои проблемы разрешит.... И так, как он, никто не пожалеет. И сердцем он к твоей душе спешит.

  • Знак зодиака:
    Лев

  • Рост:
    170 см

Личная информация
Образование

высшее образование

Профессиональный статус

руководитель среднего звена

Сфера деятельности

производство

Иностранные языки

французский, украинский

Семейное положение

не замужем

Дети

взрослые дети, живем вместе

Религия

православие

Возраст

51 год

Рост

170

Телосложение

среднее

Состояние здоровья

хорошее

Про внешность могу сказать, что

вполне привлекательна, комплименты мне знакомы

Курение

не курю

Алкоголь

иногда

Отношение к жизни

Какие события или люди наибольшим образом повлияли на вашу жизнь и почему?..

Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что через твою жизнь прошли ни один и не два человека, а целые десятки и сотни людей. Кто-то из них задерживался надолго, а кто-то едва успел коснуться твоей руки… Кому-то не досталось даже твоего взгляда, а у кого-то на губах осталась сладость от тысячи твоих поцелуев… Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что ты всегда хочешь быть лучше, честнее, справедливее и добродушнее, а в итоге все равно находятся те, кому ты перешел дорогу. Тебе хочется делиться с людьми радостью, а люди завидуют, тебе хочется плакать, а люди начинают считать тебя слабым. Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что большинство из нас умеют лгать, глядя в глаза, и лишь малая часть нас, искренне решается сказать «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», не отводя взгляда. Почему мы всегда подавляем самое прекрасное из того, что есть в нашем сердце? Так странно, оглядываясь в прошлое, вдруг понимать, что мы, которым всегда казалось, что разбираемся в людях, в некоторых из них всё же ошибались и что люди, которых, казалось, мы будем знать вечность, сейчас от нас отдалились, а те, которых считали «прохожими» до сих пор рядом с нами.

Каким(-ой) вас видят окружающие люди?..

Кому-то любимая, Кому-то дочь, Кому-то мама, Кому-то сестра, Кому-то подруга, а Кому-то поперёк горла! Горжусь своей универсальностью! )))......... Всем нравиться невозможно и нереально.

Что вы обычно делаете лучше всего?..

«Я живу, как умею. Ни о чем не жалею. Нахожу и теряю. И с нуля начинаю. Я бы Вам рассказала. Да меня не спросили. Как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась. Я сквозь слезы смеялась. И чтоб там не случилось. Я собой оставалась.» ))).........

Как вы проводите свое свободное время в будни и выходные?..

Свободное время люблю проводить свободно ))) и разнообразно. Зависит от возможностей и желаний... Предпочтения отдаю музыке и природе, их красоте и первозданности, и всё, что с ними связано... Оттуда черпаю позитив...

Перечислите вещи, без которых вы в принципе не смогли бы прожить...

Живите так,как будто жизнь на миг дана, Как будто в сердце не кончается весна, Как будто вертится весь шар земной для вас, Забудьте прошлое,настройтесь на"сейчас"! Живите так,как будто не было потерь, Как будто вам не закрывали к счастью дверь. Как будто не было предательств за спиной, Пускай сомненья не стоят в душе стеной. Живите так,как будто в небе нету туч, Как будто каждый день прекрасен и везуч. Когда поверите,что так и есть,душой, То улыбнётся мир радушный и большой. Живите так,чтоб вам хотели доверять, Чтоб разучились люди искренность терять. Как будто ноша на плечах для вас,как пух, Как будто вам легко сказать о главном вслух. Живите так,как будто"завтра"вовсе нет, Включите в сердце для любви зелёный свет. И жизнь сама исполнит ваш любой каприз. Живите так,чтоб Бог сказал:"Давай на бис!")))

Есть ли стремление себя изменить, какие цели у вас в этом стремлении, чего уже достигли?..

Есть стремление разнообразить свою жизнь... Пока общаюсь с умными и интересными людьми.))) ......... Душа ходила по Земле, Людьми невидима и Богом, Искала счастья, и в себе Она копалась понемногу. Она искала волшебства, Как буд-то праздника искала, Она была совсем одна, И день за днем лишь умирала. Ей непонятен был восторг И страсти суетного мира, И мир был с ней порой жесток, Она же рай в себе таила. Порой, невидима для всех, В дома чужие проникала, Там. где был слышен звонкий смех Она о горе забывала. Но принимая чью-то боль, Она сама рвалась на части, Прося у Господа:-Изволь Дать людям хоть немного счастья. Она звенела хрусталем, И яркой радугой играла, То, становясь весны дождем Цветами Землю одевала. Душа ходила по земле, И, равновесия не нарушив, Однажды, встретившись Тебе... Узнала родственную душу...

Расскажите о себе что-либо, о чём знают только ваши лучшие друзья...

Не каждый день, рождается с улыбкой... И дни проходят черно-белой полосой. Но есть друзья и зная как необходим ты, Дари тепло свое, твори добро. Всем сердцем ощущая радость, И мир становится теплей, светлей. Любовью, счастьем сердце заполняя, Что виден свет души твоей. И все вокруг меняется мгновенно И ты паришь средь облаков В тебе просыпается надежда А где надежда там вера и любовь...)))

Хочется рассказать что-то еще? Обязательно пишите!..

Ну, кто сказал, что нужен важный повод, Чтоб подарить тепло и доброту, Чтобы развеять долгой ночи холод И оживить крылатую мечту? А, впрочем, знаю — есть такие люди, Которым повод вовсе ни к чему. Они нести добро на щедром блюде Не запрещают сердцу своему — Пусть даже, если лично не знакомы, Пусть даже, если не узнаешь ты, Кто именно, нарушив все законы, Принёс тебе букет из доброты!

Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения?..

Не плачь, не бойся, не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед богом. И не серодись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты - человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

Ваши любимые персонажи в литературе, кино, компьютерных играх?

Скарлет из " Унесённые ветром"... В компьютере не играюсь )))

Ваше отношение к религии?..

Верую..., но без фанатизма.

Где бы вы хотели жить?..

Без особой разницы, главное с кем...

Для вас нет ничего хуже чем?..

Предательство во всех его проявлениях...Потерять доверие к человеку, быть беспомощной и разочарованной.......... Там, где чайки с волнами спорят, Где нет любви и начала, Камень просто влюбился в море, Но море этого не замечало... Море тихо ласкало берег И случайно камня касалось - Камень собственным снам не верил, Камню чудом это казалось... Он любил моря каждую каплю. Стал он гладким и гибким вскоре И набравшись смелости как - то, Обо всём он признался морю. Море тихо ему улыбнулось, Слёзы камня ведь чужды морю. Откатилось, потом вернулось - Морю просто хотелось дружбы. Камень высох, в песок зарылся - Безмятежно плескалось море... Камень трещинами покрылся И рассыпался в пыль от горя... Волны камень с песком смешали, Чайки рыбу искали глазами... Вам когда - нибудь предлагали Оставаться просто друзьями ?!

Что любите из еды?..

Все, где присутствуют: морепродукты, рыба, грибы, сыр, орехи. Шашлыки... Томаты ! )))

Что любите из напитков?..

Зелёный чай с жасмином, бергамотом, чаи с душистыми травами... Томатный сок, берёзовый с лимоном ))) Очень люблю мандариновый фреш .

Мне нравится
Многодетная семья
мне нужен человек, который разделит со мной мое желание иметь своих детей или усыновить приемных
Забота о родителях
мне важно, чтобы мой партнер разделял мое желание заботиться о родителях сейчас или когда наступит время
Вовлеченное родительство
мне нужен человек, который будет согласен со мной в вопросах воспитания детей
Страсть
я должен испытывать любовь и влечение к своему партнеру
А поговорить
мне нужен человек, способный говорить и слушать
Я не одобряю
Нерешительность
мне не нужен человек, который постоянно перекладывает всю ответственность на меня
Ложь
я не люблю, когда врут, особенно мне
Мелочность
не люблю, когда люди ищут выгоду за счет других
Вспыльчивость
я не люблю людей, которые не в состоянии справиться со своим гневом, позволяют себе крик и грубость в адрес других
Грубость
мне не нравится, когда человек ведет себя мелочно, нетерпеливо и озлобленно по отношению к другим людям